Суббота, 27.04.2024, 14:36


      банерообмен      банерообмен     банерообмен
Меню сайта
Most Wanted
World
ProStreet
The Run
Hot Pursuit
Undergroud 2
Новые файлы

Прохождение
Скачиваний: 4
Добавил: Father
Добавлено: 11.08.2012

Trojan Save
Скачиваний: 2
Добавил: Father
Добавлено: 11.08.2012

No traffic
Скачиваний: 1
Добавил: Father
Добавлено: 11.08.2012
Наш опрос
Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 75


Минимальные системные требования:

Windows XP;
Pentium III 700 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
2 Гб свободного пространства на жестком диске;
Видеокарта с 32 Мб памяти, поддерживающая Direct3D и совместимая с DirectX 9.0c на уровне драйвера;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
8 - скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Коллективная игра: локальная сеть или Интернет (2-6 игроков, 1 диск на компьютер);
Клавиатура;

Мышь.

Need for Speed: Underground 2 (рус. Жажда скорости: Нелегальные гонки 2; также известна, как NFSU2) — видеоигра, аркадный гоночный симулятор серии Need for Speed, выпущенный Electronic Arts в 2004 году для платформ Nintendo GameCube, PlayStation 2, Xbox, Nintendo DS, Game Boy Advance, и PC. Игра является продолжением Need for Speed: Underground.

Главная идея игры основана на тюнинге автомобилей для уличных гонок. В Need for Speed: Underground 2 входят несколько новых возможностей, таких как комплекты расширения кузова автомобиля, режим свободной езды, джипы, которые можно использовать для гонок. Рэйчел Теллер, подруга главного героя, помогающая ему в течение игры, озвучена американской актрисой и фотомоделью Брук Бёрк.

В версии игры для Nintendo DS игрокам дана возможность создавать собственные детали для украшения любого транспортного средства. Версия игры для PSP называется Need for Speed: Underground Rivals.Содержание [показать]

[править]
Игровой процесс

Скриншот из игры

Игрок может свободно перемещаться на автомобиле по вымышленному городу Бэйвью. Кроме городских автомобилей, по городу разъезжают и уличные гонщики, с каждым из которых можно устроить заезд (дуэль), цель в котором — обогнать соперника и оторваться на 300 метров. При успехе игрок получает 100, 200 или 400 $ в зависимости от процента прохождения игры, а также скрытые уникальные детали. В случае проигрыша деньги забирают у игрока. Помимо этого, в городе можно обнаружить места проведения гонок (светящийся круг с пиктограммой, которая определяет вид гонки).

Цель игры — выиграть все заезды, включая те, которые проводятся только на SUV и на Toyota Corolla GTS AE 86 (чтобы увидеть на карте эти специальные гонки, нужно приобрести такой автомобиль или пересесть на него в гараже). Соответственно, после полного прохождения карьеры будут доступны все запчасти и открыты все обложки журналов и DVD-дисков.
[править]
Город

Бэйвью (англ. Bayview) — вымышленный город, где разворачивается действие игры и в котором, как и в Олимпик-Сити (городе NFS Underground), не существует полиции. Он состоит из пяти районов, различающихся типом дорог: от извилистых шоссе в «Вершинах Джексона», до широких улиц в центре города. Также есть и скоростные магистрали.

Разработчики предусмотрели смену погодных условий: дождь может пойти в любой момент. Катаясь по городу, можно узнать о местах проведения ночных уличных гонок, которые не отмечены на карте. К тому же можно найти новые подпольные автомастерские, предлагающие высококлассный тюнинг.
[править]
Районы
Городской (англ. City Center)
Аэропорт (англ. Airport)
Маячный холм (англ. Beacon Hill)
Вершины Джексона (англ. Jackson Heights)
Угольный порт (англ. Coal Harbor), который условно поделён на две части: западную и восточную.
[править]
Сюжет

После того, как главный герой NFS Underground стал самым уважаемым уличным гонщиком в Олимпик Сити, в Бэйвью неизвестный на Hummer H2 таранит Nissan Skyline R34 GT-R, в котором находился человек, претендующий на звание лучшего гонщика во всём городе. При этом всё было заранее спланировано. В результате гонщик погибает. Подруга Райана, Саманта, пишет ему письмо о случившемся. Он отправляется на самолёте в Бэйвью. В аэропорту его ждёт зелёный Nissan 350Z Рэйчел, новой подруги Райана.

Приехав в автосалон на машине Рэйчел, герой покупает себе новый автомобиль, а Nissan отдаёт владелице, после чего отправляется в гараж. Там Рэйчел знакомит его с механиком, который всегда готов помочь в работе с автомобилем. Постепенно герой осваивается в новом городе, зарабатывает деньги, выигрывая гонки и попадая на обложки различных журналов. Со временем он, участвуя в гонках с главарями районов, добивается всеобщего уважения, его машина присутствует на обложке каждого журнала и DVD-диска. Вскоре он участвует в гонке с Халедом Рэйсом, который убил прошлого аса. Когда главный герой выигрывает гонку, его признают лучшим гонщиком в Бэйвью.
[править]
Комиксы

Основная статья: Комиксы NFSU2

Комикс в этой игре составляет - 1\8 часть, но несмотря на это, он дает много информации.
[править]
Персонажи
[править]
Рэйчел Теллер

Красивая 27-летняя брюнетка. Она очень харизматична и владеет талантом общения, что спасает ее в практически любой ситуации. От Рэйчел исходит сильный дух самонадеянности и энергичности, что сразу привлекают внимание других людей. Она является очень амбициозной и стойкой. Рэйчел немного эгоцентрична и не допускает возражения своему мнению.
[править]
Haledd Kallan Reece

Халед — сила, с которой каждому приходится считаться. По слухам, ему от 27 до 32 лет. Он физически крепок, украшен бесчисленными татуировками, которые невольно действуют запугивающими практически на любого собеседника. Он очень упорен в достижении любой цели. Его «отчаянное» отношение к миру провоцирует его доминирующее поведение в обществе. Он расчетливый, черствый и беспощадный. Он ненавидит проигрывать и живет только, чтобы видеть неудачи других. Он не любит людей и использует каждого в своих честолюбивых целях взобраться еще выше.
[править]
Томми

Томми — фанат-автолюбитель. Хотя он довольно юный, он уже настоящий автомастер. Он является лояльным и заслуживающим доверия и, к тому же, близкий друг Рэйчел. Он всегда первым предложит помощь и она часто приходится как нельзя кстати.
[править]
Никки Моррис

Хотя Никки — исключительный гонщик, ее физическая привлекательность затмевает все ее остальные достоинства. Ее индивидуальность и присутствие духа делают ее центром внимания. Она практически не уважает традиции и не стесняется в высказываниях. Никки очень самоуверенна.
[править]
Street Reapers

Группа уличных гонщиков-бунтарей, управляемых их лидером Халедом. Их численность неизвестна и постоянно колеблется, но возможно их 12, судя по тому, что они захватывают 5 районов, и борются по 7 раз. Они — группа, которая сделает все, что потребуется, чтобы выиграть. Этот подход всегда ставит их посреди противоречий и опасности. Они никогда не отступают из борьбы и всегда стремятся сокрушить своих противников. Их отличительные особенности: огромный запас закиси азота, турбо-ускорители, супершины, подвеска высшего качества, сцепления, хорошие гонщики и неоновые подсветки.
[править]
Типы гонок
Кольцо — традиционные кольцевые гонки. Задача игрока — первым завершить последний круг.
Спринт — гонки, в которых нужно доехать первым от пункта А до пункта Б.
Драг-рейсинг — заезд на короткую прямую дистанцию. Задача — вовремя переключать передачи, финишировать первым.
Дрифтинг — цель заезда: набрать как можно большее количество очков. Очки начисляются во время движения автомобиля в управляемом заносе, и присваиваются игроку после прекращения заноса, если автомобиль не врезался в течение следующей секунды в боковой борт. На закрытой трассе в гонке участвуют сразу 4 гонщика, включая игрока, а в городе только один игрок.
Стрит X — кольцевые гонки повышенной сложности. Трассы представляют собой закрытые трассы, аналогичные трассам в дрифтинге. В этом виде соревнований невозможно использовать дополнительный ускоритель — закись азота. Нужно надеяться только на себя. Но если у гонщика хороший тюннингованный автомобиль, и если гонщик опытный, то тогда гонку можно легко выиграть.
Профессиональная лига (URL) — кольцевые гонки на специально предназначенных для этого трассах.
Режим свободной езды — здесь можно ездить, сколько угодно и на любой скорости. Если ваша машина врежется в другие авто, уровень закиси азота уменьшится; наоборот, если вы будете уклоняться от столкновений, то сможете получить больше азота. Также в свободной езде вы можете вовлечь в гонку гонщиков, проезжающих мимо.
[править]
Список автомобилей
2003 Acura RSX Type S (только в американской версии игры)
2004 Audi TT
2004 Cadillac Escalade
2003 Ford Focus ZX3
2005 Ford Mustang GT
2000 Honda Civic Coupe Si (только в американской версии игры)
2004 Hummer H2
2003 Hyundai Tiburon GT
2004 Infiniti G35
2002 Lexus iS300
2004 Lincoln Navigator
1999 Mazda MX-5
1995 Mazda RX-7
2004 Mazda RX-8
1999 Mitsubishi 3000GT
1999 Mitsubishi Eclipse GSX
2003 Mitsubishi Lancer EVO VIII
1992 Nissan 240SX
2003 Nissan 350Z
2003 Nissan Sentra SE-R Spec V
1999 Nissan Skyline R34 GT-R
2003 Opel/Vauxhall Corsa (только в европейской версии игры)
2002 Peugeot 106 (только в европейской версии игры)
2003 Peugeot 206 GTI
2004 Pontiac GTO
2004 Subaru Impreza WRX STI
2003 Toyota Celica GT-S
1987 Toyota Corolla GTS AE86
1998 Toyota Supra mk 4
2003 Volkswagen Golf GTI
[править]
Тюнинг

Для того чтобы открыть уникальные запчасти (только в режиме карьеры), нужно 3—6 раз подряд выиграть «дуэль» в режиме свободной езды по городу. После очередной победы проигравший отправит игроку сообщение, в котором укажет место, где нужно встретиться, после чего предстоит за определённое время приехать в магазин запчастей, отмеченный на карте. В случае успеха игроку предложат установить что-либо из доступных запчастей. Уникальные запчасти, влияющие на технические характеристики, улучшают ускорение, максимальную скорость или управляемость на 10 %.Этап Детали
2 Капоты (4 победы)
3 Двигатель, трансмиссия, КПП, шины (3 победы).
Диски (6 побед).
4 Спойлеры (4 победы).
Виниловые аппликации (6 побед).
Блок управления двигателем, турбо, тормоза (9 побед).
5 Закись азота, снижение массы, подвеска (6 побед).
Расширение кузова (11 побед).

[править]
Фотосессии

Как только игрок начнёт делать первые успехи в уличных гонках, время от времени его будут приглашать на фотосессии. При этом на карте отмечается место, от которого за определённое время необходимо доехать до фотографа. Перед фотографом можно открывать и закрывать двери, капот или багажник, а также передвигаться.
[править]
Саундтрек
Snoop Dogg feat. The Doors — Riders on the storm (Fredwreck Remix)
Capone — I Need Speed
Chingy — I Do
Sly Boogy — That’z My Name
Xzibit — LAX
Terror Squad — Lean Back
Fluke — Switch Twitch
Christopher Lawrence — Rush Hour
Felix Da Housecat — Rocket Ride (Soulwax Remix)
SIN — Hard EBM
FREELAND — Mind Killer (Jagz Kooner Remix)
Paul Van Dyk — Nothing But You (Cirrus Remix)
Sonic Animation — E-Ville
Killing Joke — The Death & Resurrection Show
Rise Against — Give it All
Killradio — Scavenger
The Bronx — Notice of Eviction
Ministry — No W
Queens of the Stone Age — In My Head
Mudvayne — Determined
Septembre — I Am Weightless
Helmet — Crashing Foreign Cars
Cirrus — Back on a Mission
SpiderBait — Black Betty
Skindred — Nobody
Snapcase — Skeptic
Unwritten Law — The Celebration Song

Мини профиль

Гость
Мини-Чат

Друзья
Баннеробмен

Counter-Strike файлы, статьи, античиты, боты, скрипты, карты
CS 1.6
NFS World
NFS World
Все
Все для CS сайтов и системы uCoz
Фан-сайт Альберта Вескера и Resident Evil
Место свободно!
Свободно
Наши кнопки

Наши баннеры
Топ файловиков
Последнее на форум
банерообмен с dragon-...
Сообщений от: (_smail_)
в модеры
Сообщений от: (_smail_)
Правила подачи заявки
Сообщений от: Father
Правила раздела
Сообщений от: Father
Правила раздела
Сообщений от: Father
Правила раздела
Сообщений от: Father
Правила раздела
Сообщений от: Father
Правила раздела
Сообщений от: Father
Cтатистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cейчас онлайн:

Счетчики:

Зарегистрированых:

Из них:

Счетчик материалов:

Посетители за сегодня:

 http://nfs.ucoz.org/
  Создать бесплатный сайт с uCoz
Внимание cайт оптимизирован под разрешение экрана 1440х900 и браузер Mozilla Firefox.Также и для Opera,но в меньшей степени.Внимания неговорить у тебя тото криво если у вас хром ,а темболее если explower.
Связь с администрацией:
 SKYPE:prosto_alexsa
 icq:611678909